Новости

"УВД-Динамо" уступило "Столице"

Пятница, 26 Октябрь 2018 06:46
Завершился матч в Гродно между "УВД-Динамо" и "Столицей". Эта игра была важна для обеих команд: в случае победы, гродненцы не отпустят лидеров из поля зрения (до первого места будет всего 8 очков), а вот минчанам эта победа нужна для того, чтобы в упор приблизиться к "Лидсельмашу" и фактически разделить с ним высшую строчку в турнирной таблице.

Понятно было, что "Столица" будет стараться доминировать "на классе" в сегодняшней игре. И в целом можно сказать, что так и было. Однако первая 10-минутка прошла в довольно равной борьбе, с перспективными атаками, как гостей, так и хозяев. Но паритет был не долгим, и к перерыву цифры на табло был 0:2 в пользу минчан.

Второй тайм в исполнении "УВД-Динамо" получился абсолютно отвратительным: уже к 30-й минуте счёт был как в известной песне: "0:5". Лишь за две минуты до конца Ивану Зайцу удалось забить "гол престижа", к слову, это первый гол нашего нападающего в этом сезоне... Но как оказалось, это были не последние взятия ворот. На 39-й минуте команды ещё обменялись голами - итоговый счёт 2:6.

Уверенная победа "Столицы" "на классе", и добавить нечего...

P.S А в перерыве между болельщиками были разыграны сувениры от "УВД-Динамо" - фирменный мяч и шарфы!