Новости

Уверенно обыграли "Щучин"

Понедельник, 18 Март 2019 11:39
После досадного домашнего поражения от «ВРЗ» «УВД-Динамо» требовалось прийти в себя и продолжать борьбу за первую «восьмёрку», а также выход в стадию «плей-офф». Ведь шансы ещё остаются, и все зависит только от самих футболистов.

В минувшую субботу гродненцы отправились в Щучин, где сыграли с местной командой. Это тот матч, в котором было бы непозволительной роскошью терять очки, поэтому установка на победу –не прихоть тренера, а крайняя необходимость.

Динамовцы всё решили уже в первом тайме. За первую 20-минутку мяч в воротах «Щучина» побывал пять раз, а к 32-й минуте счёт был 0:7 в пользу «УВД-Динамо». Голы престижа хозяевам всё-таки удалось забить, усилиями Михаила Кириллова финальные цифры на табло установились «3:7». В составе «УВД-Динамо» забитыми мячами отличились Дмитрий Копать, Дмитрий Шимановский, Габибов, дубль оформили Климец и Заяц.

До восьмого места осталось три очка, в следующие выходные играем дома с «БЧ».