Турнир памяти основателя тяжёлой атлетики в г.Лида Г.А.Круповича

Понедельник, 17 Декабрь 2018 09:02
В период с 11 по 14 декабря 2018 года в г.Лида Гродненской области было проведёно открытое первенство Учреждения «Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо» совместно с областным Новогодним турниром памяти основателя тяжёлой атлетики в г.Лида Г.А.Круповича.

В очередной раз география соревнований была расширена: г.Минск, г.Витебск, г.Гомель, Мозырь, а также команды Гродненской области и г.Гродно. Общая численность учащихся составила 276 спортсменов - тяжелоатлетов. 
Программа соревнований была насыщенной в 15 вестовых категориях среди девушек и юношей было разыграно 35 комплектов наград. 
12 ноября 2018 года в 13.00 состоялось торжественное открытие соревнований с участием оркестра Пограничного отряда г.Лиды. На торжественном открытии присутствовали почётные гости: представители ОО «Белорусский тяжелоатлетический союз» генеральный секретарь - Самусев С.А., исполнительный секретарь – Крейдич В.М., председатель коллегии судей Республики Беларусь – Волчик В.В., директор Учреждения «Гродненская межрайонная СДЮШОР Профсоюзов «Юность» в г.Лида – Бурнос В.В., директор СДЮШОР БФСО «Динамо» - Сулейманова Т.В., старший тренер преподаватель отделения тяжёлой атлетики СДЮШОР БФСО «Динамо» - Любянец И.М. 

В ходе четырёх дневной борьбы победителями и призёрами стали следующие спортсмены: 
Юноши 2004 г.р. и моложе 
В/К 30 кг 
1. Мелько Ренат – 2008 г – Скидель - 59кг 
2. Омшин Кирилл – 2006г – Кореличи - 53кг 
3. Крупович Назар – 2008г – Лида ФПБ - 52 кг 
В/К 34 кг 
1. Грицкевич Матвей – 2004г. – Лида ФПБ -68 кг 
2. Гурский Павел – 2008г. – Дятлово 64кг 
3. Мисюра Евгений – 2007г. – Лида – Динамо 56 кг 
В/К 38 кг 
1. Грицкевич Егор - 2004г. - Лида – ФПБ 72кг 
2. Жуковский Арсений – 2008г – Скидель 53кг 
3. Карпеленя Александр – 2006г. – Кореличи 51кг 
В/К 42 кг 
1. Гатов Денис – 2004г. – Скидель 125кг 
2. Жабинский Даниель – 2005г. – Ошмяны 120кг 
3. Загибайлов Кирилл – 2004г – Кореличи 72кг 
В/К 45 кг 
1. Кулик Алексей – 2004г. – Кореличи 79кг 
2. Яровский Никита – 2008г. – Сморгонь 66кг 
3. Шугля Никита – 2006г – Кореличи 50кг 
В/К 49 кг 
1. Новиков Владислав – 2004г. – Гродно 155кг 
2. Жилинский Евгений – 2004г. – Гродно 153кг 
3. Герт Захар – 2005г – Скидель 152 кг 
В/К 55 кг 
1. Климук Даниил – 2004г. – Гродно – Динамо 143кг 
2. Ткачев Егор – 2004г. – Лида – ФПБ 124кг 
3. Сташкевич Олег – 2004г – Сморгонь 112кг 
В/К 61 кг 
1. Мясоедко Егор – 2004г. – Гродно – МсиТ 183 кг 
2. Вялов Даниил – 2004г. – Лида – ФПБ 131кг 
3. Оленцевич Александр – 2004г – Сморгонь 115кг 
В/К 67 кг 
1. Живалевский Ян – 2004г. – Гродно – МсиТ 208кг 
2. Кривец Максим – 2004г. – Гродно – МСиТ 205кг 
3. Филенчик Дмитрий – 2004г – Кореличи 150 кг 

В/К свыше 67 кг 
1. Куровский Роберт – 2004г. – Гродно – Динамо 233кг 
2. Гоцко Максим – 2004г. – Кореличи 228кг 
3. Ильин Даниил – 2004г – Витебск 195кг 


Юноши 2000 – 2003 г.р. 
В/К 42 кг 
1. Гурский Максим – 2001г. – Лида – ФПБ 80кг 
2. Кулеш Илья – 2002г. – Лида – ФПБ 77кг 
3. Пукало Денис – 2001г. – Лида – ФПБ 70кг 
В/К 45 кг 
1. Синяк Дмитрий – 2001г. – Лида – «Динамо» 103кг 
2. Богданович Артем – 2001г. – Лида – «Динамо» 100кг 
3. Равпук Павел – 2000г. – Лида – Динамо 100 кг 
В/К 49 кг 
1. Марченко Александр – 2003г. – Витебск 154кг 
2. Крупица Вадим – 2003г. – Гродно – МСиТ 131 кг 
3. Козлов Вячеслав – 2003г. – Гродно – МСиТ 127 кг 
В/К 55 кг 
1. Курносов Павел – 2003г. – Лида – ФПБ 170кг 
2. Хрищанович Денис – 2002г. – Лида – МСиТ 151 кг 
3. Рыбак Станислав – 2003г – Минск 126кг 
В/К 61 кг 
1. Гусаков Александр – 2002г – Витебск 194кг 
2. Сидорчук Вадим – 2002г. – Гродно – МСиТ 191кг 
3. Бабич Никита – 2003г – Лида – ФПБ 190кг 
В/К 67 кг 
1. Шуппо Кирилл – 2001г. – Минск 221кг 
2. Гуров Иван – 2002г. – Витебск 219кг 
3. Камчиц Даниил – 2002г. – Гродно – ФПБ 212кг 
В/К 73 кг 
1. Сиротин Руслан – 2001г. – Кореличи 215кг 
2. Шорич Егор – 2002г. – Минск 211кг 
3. Кардель Артур – 2003г. – Сморгонь 163кг 
В/К 81 кг 
1. Вершель Александр – 2003г. – Лида – ФПБ 213кг 
2. Вашкевич Виталий – 2002г. – Кореличи 212кг 
3. Крупович Егор – 2003г. – Лида – Динамо 200кг 
В/К 89 кг 
1. Копец Денис – 2002г. – Мозырь 270кг 
2. Ракович Павел – 2001г. – Кореличи 268кг 
3. Дорохович Андрей – 2002г. – Скидель 265кг 
В/К свыше 89 кг 
1. Родзевич Сергей – 2000г. – Гродно – МСиТ 315кг 
2. Карабач Илья – 2001г. – Кореличи 313кг 
3. Урбанович Антон – 2001г. – Гродно – МСи Т 300кг 


Девушки 

В/К 32 кг 
1. Райко Александра – 2006г. – Скидель 49кг 
2. Лаврентьева Вероника – 2009г. – Дятлово 41кг 
3. Крупович Анна – 2008г. – Лида – Динамо 24кг 
В/К 36 кг 
1. Максимова Ольга – 2005г. – Лида – ФПБ 67кг 
2. Михаевич Анастасия – 2003г. – Скидель 57кг 
3. Кохановская Надежда – 2006г. – Скидель 51кг 
В/К 40 кг 
1. Гнап Виктория – 2006г. – Скидель 80кг 
2. Кривец Яна – 2008г. – Скидель 50кг 
3. Сигель Ульяна – 2005г. – Гродненский район 23кг 
В/К 45 кг 
1. Майорова Дарья – 2006г. – Гродно – МСиТ 83кг 
2. Ленцевич Татьяна – 2003г. – Лида – ФПБ 78кг 
3. Орловская Яна – 2008г. – Лида – ФПБ 57кг 
В/К 49 кг 
1. Бурак Ирина – 1999г. – Кореличи 138кг 
2. Бычкова Ника – 2004г. – Гродно – Динамо 93кг 
3. Янушевич Екатерина – 2004г. – Слоним 92кг 
В/К 55 кг 
1. Ласточкина Александра – 2001г. – Гродно – ФПБ 158кг 
2. Мильдзихова Валерия – 2001г. – Мозырь 152кг 
3. Бруховецкая Дарья – 2002г. – Мозырь 144кг 
В/К 59 кг 
1. Корчинская Диана – 1999г. – Сморгонь 164кг 
2. Глинская Диана – 2003г. – Гродно – МСиТ 122кг 
3. Афанасьева Анастасия – 2004г. – Ошмяны 116кг 
В/К 64 кг 
1. Лещенко Маргарита – 2000г. – Мозырь 185кг 
2. Кирко Дарья – 2003г. – Гродненский район 165кг 
3. Толмачева Екатерина – 2002г. – Гродно – МСиТ 164кг 



В/К 71 кг 
1. Бомбель Янина – 2000г. – Гродненский район 191кг 
2. Козловская Анжелика – 1998г. – Лида – Динамо 137кг 
3. Леута Виктория – 2002г. – Слоним 135кг 
В/К 76 кг 
1. Минкова Диана – 2001г. – Мозырь 190кг 
2. Карабань Злата – 2003г. – Витебск 137кг 
3. Янчилик Дарья – 2006г. – Гродно – Динамо 90кг 
В/К 81 кг 
1. Андрейковец Екатерина – 2001г. – Мозырь 170кг 
2. Эйсмонт Эльвира – 2006г. – Гродно – МСиТ 142кг 
3. Томашевская Екатерина – 2002г. – Лида – Динамо 120кг 
В/К 87 кг 
1. Сидорчук Диана – 2000г. – Лида – Динамо 145кг 
2. Борисевич Ульяна – 2001г. – Лида – Динамо 128кг 
3. Пляскина Анастасия – 2001г. – Лида – Динамо 103кг 
В/К свыше 87 кг 
1. Катковская Мария – 1999г. – Лида – ФПБ 72кг 
2. Данильчик Юлия – 2001г. – Лида – Динамо 70кг 
3. Поткина Ангелина – 2006г. – Лида – ФПБ 60кг 

Юноши 1999 г.р. и старше 

1. Берсанов Александр – 1996 г – Витебск 352кг 
2. Клим Иван – 1994г – Лида – Динамо 325кг 
3. Витукевич Михаил – 1998г – Лида – Динамо 315кг 
Подведя итоги соревнований, было выполнено большое количество спортивных разрядов. 
Победители и призёры были награждены дипломами, медалями и призами, любезно предоставленными спонсорами соревнований. 
Благодарим всех участников, представителей, организаторов соревнований за активное участие в проведении.

Оцените материал
(0 голосов)

Наши партнеры

Grodno-Dinamo.by - спортивная экипировка и услуги в Гродно

 

Продажа спортивной экипировки и инвентаря со склада и под заказ в Гродно.

Профессиональная химия для клиннинга.

48-01-23
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

grodno-dinamo.by

Гродненская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

УНП 500043356