Финал чемпионата БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд уполномоченных государственных органов-членов БФСО «Динамо».

Пятница, 15 Июнь 2018 11:26
15 июня 2018 года в парке активного отдыха «Коробчинский олимп» г. Гродно состоялось торжественное закрытие чемпионата БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд уполномоченных государственных органов-членов БФСО «Динамо».

На торжественном закрытии чемпионата БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу присутствовали:

- заместитель начальника УВД Гродненского облисполкома полковник милиции Генец Игорь Николаевич;

-заместитель начальника Управления Государственного Комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области полковник юстиции Гриневич Дмитрий Петрович;

- заместитель начальника Учреждения «Гродненское Управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» полковник внутренней службы Кончик Андрей Антонович;

- начальник идеологической работы советник таможенной службы II ранга Мазырко Сергей Дмитриевич;

-заместитель начальника Управления по идеологической и кадровой работе Управления финансовых расследований Комитета Государственного контроля Республики Беларусь по Гродненской области полковник финансовой милиции Трояновский Александр Владимирович;

- представитель Центрального совета БФСО «Динамо» подполковник милиции Сергиевич Александр Иванович.

В соревновании приняли участие 8 команд.

В беге на дистанции 1000 метров среди женщин:

3 место заняла Луконина Инна - команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь

2 место заняла Береснева Елена - команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

1 место заняла Немогай Ольга - команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

В беге на дистанции тысяча метров среди мужчин свыше 40 лет:

3 место занял Шелков Владимир - команда Государственного Комитета судебных экспертиз Республики Беларусь;

2 место занял Клюйко Александр – команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

1 место занял Береснев Леонид - команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

В беге на дистанции 3000 метров среди мужчин от 30 до 39 лет

3 место занял Граматовский Дмитрий- команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

2 место занял Литовчик Сергей – команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь;

1 место занял Роговцов Степан - команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

В беге на дистанции 3000 метров среди мужчин до 30 лет

3 место занял Авхименя Иван - команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь;

2 место занял Ревинский Дмитрий – команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

1 место занял Логиш Артем- команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

В беге на дистанции 5000 метров среди мужчин

3 место занял Кунцевич Вадим- команда Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь.;

2 место занял Зеленковский Сергей – команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

1 место занял Ющенко Максим – команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

В эстафетном беге 4х1000 метров:

3 место заняла сборная команда Государственного пограничного комитета;

2 место заняла сборная команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

1 место заняла сборная команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Результаты общекомандного забега:

8 место заняла сборная команда Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь;

7 место заняла сборная команда Комитета государственной безопасности Республики Беларусь;

6 место заняла сборная команда Государственного таможенного комитета Республики Беларусь;

5 место заняла сборная команда Государственного Комитета судебных экспертиз Республики Беларусь;

4 место заняла сборная команда Следственного комитета Республики Беларусь;

3 место заняла сборная команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь;

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и кубками спортивного общества «Динамо».